Государственное автономное учреждение культуры НСО «Государственный ансамбль песни и танца «Чалдоны»

"Чалдоны" завершили гастроли по Пермскому краю

   Государственный ансамбль песни и танца "Чалдоны" успешно завершил гастроли по Пермскому краю. За время поездки артисты выступили в поселке Полазна, расположенном в Добрянском городском округе Пермского края, а также на трёх концертных площадках в столице края – Перми.

   Четыре дня – четыре больших концерта и тысячи счастливых зрителей!

   Новая программа ансамбля "По ту сторону реки", которую коллектив представил пермскому зрителю, рассказала о чувствах сибиряков к родной стороне. Русские народные песни и танцы, произведения известных композиторов и поэтов, музыкальные обработки современников, разнообразие костюмов и образов, сделали каждый концерт насыщенным и запоминающимся! Пермские зрители стоя приветствовали новосибирских гостей.

   «Выступление вашего ансамбля знаковое событие в концертной жизни города Перми, поскольку знакомит зрителей с новыми концертными программами, дарит возможность открыть новых артистов и художественный состав», – говорится  в благодарственном письме, адресованном ансамблю от департамента культуры и молодежной политики администрации города Перми.

Посмотреть фотографии

купить билет АНТИКОРРУПЦИЯ