Государственное автономное учреждение культуры НСО «Государственный ансамбль песни и танца «Чалдоны»

НА ЗАКРЫТИИ АРМЕЙСКИХ ИГР

9 августа в Центральном парке культуры и отдыха Новосибирска состоялась церемония закрытия Международного конкурса «Отличники войсковой разведки-2018». В конкурсе принимали участие команды из России, Китая, Узбекистана, Казахстана, Белоруссии, Армении, Зимбабве и Судана.

На торжественном закрытии конкурса награды и памятные подарки достались всем представителям команд. Победителями и обладателями кубка стали курсанты Новосибирского высшего военно-командного училища, выступавшие за Россию. Серебряные и бронзовые медали на Международном конкурсе завоевали разведчики из Китайской Народной Республики и Республики Узбекистан.

Представители командования Вооруженных Сил РФ, региональной и городской власти поздравили разведчиков из России и вручили им кубок армейских игр, а в качестве приза – фронтальный погрузчик.
На церемонии закрытия армейских игр для всех участников и гостей была организована выставка современного вооружения и военной техники. Затем состоялся концерт, открыли который артисты ансамбля «Чалдоны».

Посмотреть фотоотчет

купить билет АНТИКОРРУПЦИЯ